System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Каким мы хотим видеть детский сад? - обсудили педагоги "Калинки" / / Портал образования ЧР
Каким мы хотим видеть детский сад? - обсудили педагоги "Калинки"
Дата: 29.01.2021
Автор: Осипова Т.В.

В детском саду № 2 «Калинка» прошел педагогический совет, основная цель которого провести системный анализ педагогической деятельности по созданию и совершенствованию развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования. Педагоги актуализировали свои знания, акцентировав внимание на том, что основополагающей целью ФГОС дошкольного образования является создание такой развивающей среды, которая сможет обеспечить творческую деятельность каждому ребенку, позволив ему наиболее полно реализовать собственные возможности.

Педагоги провели «Ярмарку педагогических идей», выдвинули собственные идеи преобразования развивающей предметно-пространственной среды, проявив творческую активность и профессионализм, реализуя положение о том, что предметная среда имеет характер открытой, незамкнутой системы, способной к корректировке и развитию. Также педагоги отметили, что предметная среда, окружающая детей, даже организованная наилучшим образом, не может сама собой воздействовать на их развитие. Только взрослый, целенаправленно организуя предметный мир, раскрывает в своих действиях и отношениях с детьми его сущность.

;