System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Раз-два-три - сложи детали, чтобы они картинкой стали! / / Портал образования ЧР
Раз-два-три - сложи детали, чтобы они картинкой стали!
Дата: 19.01.2021
Автор: Смаева О.И.

Пазл-это своеобразное сочетание мозаики и головоломки, в котором предлагается собрать целостную картинку. Это очень интересное и увлекательное занятие, в процессе которого развивается логическое мышление, мелкая моторика, пространственное и абстрактное мышление. Ребенок учится представлять предмет, картину в пространстве, не видя ее перед глазами. Таким образом, у ребёнка развивается фантазия, он способен придумывать что-то или представлять то, чего в данный момент нет перед ним.

Ребята группы «Пчёлка» очень любят эту увлекательную игру. Они с большим интересом собирают пазлы, проявляя при этом терпение и усидчивость. Во время игры дети закрепляют свои знания об окружающем мире, учатся классифицировать предметы и называть их одним словом. А также ребята учатся взаимодействовать друг с другом, умению уступать и не ссориться.

Первые шаги в детском саду: путеводитель для родителей