System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Круглый стол по вопросам питания в детском саду / / Портал образования ЧР
Круглый стол по вопросам питания в детском саду
Дата: 15.12.2019
Фото

Как удается приготовить вкусный и полезный завтрак, обед, полдник и ужин на 92 рубля в детских садах города? На что необходимо обратить внимание родителям в питании дошкольников? В каких детских садах Новочебоксарска работают фитобары и детям дают кислородный коктейль?

Об этом и не только говорили 13 декабря за круглым столом в МБДОУ "Детский сад № 2 "Калинка" работники образования, здравоохранения и многодетные мамы с сотрудниками газеты "Грани".

Заведующие детских садов № 1, № 2, № 12 поделились опытом организации правильного и полезного питания, сотрудничества с родителями в этом важном вопросе.  Для этого созданы все условия: 30 млн. рублей выделено в этом году на модернизацию пищеблоков детским садам города. Участники круглого стола убедились в этом сами: пароконвектоматы, современные терки, овощечистки, плиты, новые кастрюли, большие морозильные камеры и холодильники получил каждый детский сад.

Особое внимание заведующие обратили на питание детей ясельного возраста. Малыши приходят в детский сад, не умея жевать и держать ложку. Некоторые родители не видят ничего особенного в том, что постоянно кормят детей едой, приготовленной в блендере или быстрорастворимыми готовыми смесями, кашами и пюре-супами.

@gazeta_grani

;
Первые шаги в детском саду: путеводитель для родителей