System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Замятина Е.И. / / Портал образования ЧР
Замятина Е.И.

Замятина Елена Ивановна

Образование:

2010 г., ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», специальность «русский язык и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы»

2016 г. ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», Специальное (дефектологическое) образование, бакалавр.

2017 г. ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», специальность «Логопедия», квалификация «Учитель-логопед».

Повышение квалификации:

2016 г. НОУ ДПО «Институт инновационного образования», «Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС». Образовательная стажировка, 16 ч.

2017 г. ОГАУ ДПО «ИРОИО», «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации», 72 ч.

2018 г. ФДО БОУ ВО ЧР «Чувашской государственный институт культуры и искусств», «Традиционные и современные виды декоративно-прикладного творчества», 24 ч.

Награды: Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2013.

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2018.

Стаж педагогической работы более 8 лет

Квалификационная категория: первая

Мое педагогическое кредо: Дарить детям знания, веру, любовь и с каждым ребенком расти вновь и вновь...

Личные качества: Творческая целеустремленность, любовь к детям, доброжелательность, отзывчивость, уважение к личности ребенка.

Достижения:

Участник республиканского педагогического конкурса разработок внеурочной деятельности "Новые идеи", 2017

2 место - Городской фестиваль "Современные информационные образовательные технологии в ДОУ", 2018

Воспитанники:

1 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Творческий мир педагога", номинация "Мой подарок учителю" , 2017

3 место в муниципальном этапе республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников "Вода - источник жизни", 2017

2 место - в выставке-конкурсе "Мандариновый фестиваль", 2018

3 место - в выставке-конкурсе "Мандариновый фестиваль" , 2018

1 место - муниципальный этап республиканского конкурса - фестиваля "Хунав", 2018

Фотоальбом

Игровая ситуация "Погода в доме" - в рамках реализации муниципального инновационного социально-значимого проекта "Будущих родителей растим с детства"

Викторина "Любители спорта" - стажерская площадка для слушателей КПК

Мастер-класс родителей для детей "Мир современного танца" - стажерская площадка для слушателей КПК

"Утренняя гимнастика" - стажерская площадка для слушателей КПК

Методическая копилка:

Нетрадиционные техники рисования

Развитие слухового внимания

Презентация "Развивающие игры"

Презентация "Конусный театр"

Презентация "Нетрадиционные техники рисования"

Презентация "Использование разнообразных пластических материалов в творческом развитии дошкольников"

Презентация "Воспитание ребенка с нарушениями речи"

Консультации для родителей:

Адаптация ребенка к детскому саду

Раннее развитие

Опасные фразы

Презентация "Родителям будущих первоклассников"

Публикации:

Возрастная динамика структуры компонентов личностной готовности к школе детей в возрасте 5-7 лет // Культурогенезные функции образования: развитие инновационных моделей: сборник научных статей. Материалы Международной научно-практической конференции «Культурогенезные функции дошкольного и специального образования: развитие инновационных моделей», 24 марта 2014 года.  – Чебоксары: Чуваш. Гос. пед. ун-т, 2014. С.214-216.

Проектирование развивающей предметно-пространственной среды как фактор интеллектуального развития дошкольников // Педагогический опыт: от теории к практике: материалы V Междунар. науч.–практ. конф. (Чебоксары, 30 апр. 2018 г.) / редкол.: О.Н. Широков [и др.] – Чебоксары: ЦНС «Интерактив плюс», 2018. – С. 185-188.

Литературное произведение как средство мотивации речевой деятельности дошкольников // Педагогический опыт: от теории к практике : материалы VIII Междунар. науч.-практ. конф. (Чебоксары, 25 янв. 2019 г.) / редкол.: О.Н. Широков [и др.] – Чебоксары: ЦНС «Интерактив плюс», 2019.

Первые шаги в детском саду: путеводитель для родителей