System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Служба психологической поддержки детей, подростков и их родителей / / Портал образования ЧР
Служба психологической поддержки детей, подростков и их родителей

"Телефон доверия" - 8-800-2000-122

При республиканском государственном учреждении «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» минздравсоцразвития Чувашии с сентября 2003 года на профессиональной основе в круглосуточном режиме работает служба экстренной психологической помощи «Телефон Доверия» - 8-800-2000-122. С декабря 2010 года служба «Телефон Доверия» была включена в программу «Единый детский федеральный телефон доверия», открытую при инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Деятельность службы детского телефона доверия направлена на реализацию прав ребенка, в том числе на защиту и помощь со стороны общества и государства. 7 консультантов оказывают круглосуточную психологическую помощь на все поступающие звонки. Кстати, на номер 8-800-2000-122 можно позвонить совершенно бесплатно с любого телефона – будь то стационарный или сотовый. И эта услуга доступна не только новочебоксарцам, но и жителям всей республики.

Первые шаги в детском саду: путеводитель для родителей
;