System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 5. Игротека / / Портал образования ЧР
5. Игротека

В данном разделе в раскрывающемся списке вы можете познакомиться с некоторыми интересными играми. В такие игры играют с детьми наши педагоги

Игры на свежем воздухе

Игра за пределами квартиры позволяет детям расслабиться, снимает напряжение и помогает им найти решение своих проблем. Когда дети играют на улице, они учатся делиться и сотрудничать друг с другом, развивать сочувствие. Дети, которые уверенно себя чувствуют на улице, реже чувствуют дефицит внимания взрослых

Загадки и ребусы для детей

Загадка - полюбившийся детьми и взрослыми жанр народного фольклора, представляет собой замысловатый вопрос или утверждение, требующее разгадывания или расшифровки. Загадка, это своего рода игра на проверку смекалки.

Игры с ручками

Известно что существует прямая связь между развитием мелкой моторики и развитием мышления ребёнка. Чем более ловкие пальчики - тем более гибкий ум. Также игры руками помогают прочнее налаживать тесный контакт родителя с ребёнком. Ведь для малыша нет ничего лучше игры, а игры руками очень увлекательны, и нравятся детям.

Игры на воображение

В современном мире творчество ценится очень высоко. Творческие профессии сегодня одни из самых востребованных, а целеустремленные творческие люди всегда находят свой жизненный путь для успешной реализации своего творческого потенциала. Но к сожалению, многие родители не считают творчество важной составляющей воспитания, развития и обучения своего ребёнка.

Игры-забавы для самых маленьких

В жизни малышей должно быть много игр - забав, что создает хорошее настроение и благоприятную обучающую среду. Как здорово начать утро с такой игры!

Пальчиковые игры

Для чего нужна пальчиковая гимнастика? А куда же без нее?!!

Игры из подручного материала

Помочь развитию малыша могут не только красивые пособия из дорогого магазина, но и самые обычные, примитивные на первый взгляд вещи. Наверняка в вашем хозяйстве найдутся запасы отслуживших свое пуговиц, картонные коробки от конфет, прищепки, капсулы от «киндер-сюрпризов» и другие мелочи. Взяв эти предметы, вы можете провести с ребёнком много интересных развивающих игр.

Игры в ванной

Одни детишки с удовольствием плескаются в ванной, а другие малыши, наоборот, плачут даже при одном виде наполненной ванны... Каждодневные водные процедуры не должны превращаться в кошмар ни для ребёнка, ни для родителей. Игры в ванной могут превратить обычное купание в захватывающее развлечение.

Первые шаги в детском саду: путеводитель для родителей