System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 1. Встреча с руководителем / / Портал образования ЧР
1. Встреча с руководителем

Уважаемые родители!

Мы рады, что Вы выбрали именно наше учреждение для получения  опыта общения в коллективе и первого образования Вашего малыша. На этой страничке Вы найдете полезную информацию о том, как оформить документы, написать заявления, а также нормативные документы.

Если вы еще не посещаете детский сад

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 677 от 08.04.2016 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 225 от 04.02.2016 г. "О закреплении муниципальных бюджетных организаций за конкретными территориями города Новочебоксарска"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о приеме в детский сад

Заявление о предоставлении компенсации

Приказ Минобрнауки России № 1527 от 28.12.2015 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации в другие"

Родительская плата

Постановление Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 83 от 03.03.2015 года "Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Новочебоксарска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 1147 от 01.08.2018 г. "О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.08.2013 года № 396"

Оформление компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 618 от 26.12.2014 «Об утверждении Положения о порядке обращения, назначения и выплаты денежной компенсации родительской платы взимаемой за присмотр и уход за детьми, работникам образовательных учреждений города Новочебоксарска, реализующих программы дошкольного образования»

Постановление Кабинета Министров ЧР от 27.12.2013 № 541
"Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Чувашской Республики, и ее выплаты"

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики № 26 от 28.01.2016 года "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. № 541"

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 617 от 26.12.2014 «Об утверждении Положения о порядке обращения, назначения и выплаты денежной компенсации родительской платы взимаемой за присмотр и уход за детьми, родителям (законным представителям) детей из многодетных семей, посещающих образовательные учреждения города Новочебоксарска, реализующие программы дошкольного образования»

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 336 от 02.03.2016 "О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 26 декабря 2014 г. № 617"

Перечень документов, необходимых для регистрации малоимущих семей для оформления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

О размере прожиточного минимума

Документы для получения компенсации: -заявление от родителей; - копия свидетельства о рождении всех детей до 18 лет; - копия договора с дошкольным учреждением; - выписка из лицевого счета; - папка-скоросшиватель; - согласие на обработку персональных данных; - справка о признании семьи    малоимущей.

Выбытие ребенка из детского сада

Заявление на отчисление ребенка из детского сада

Если Вы чем-то недовольны

Ваш ребенок посещает детский сад. В какой-то момент вы можете почувствовать несогласие с некоторыми методами воспитания в дошкольном учреждении, неудовлетворенность...  читать дальше